«Архитектура и искусство»

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДО 5 МАРТА НЕОБХОДИМО УСПЕТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ЮРМОШ

График проведения заключительного этапа олимпиады ЮРМОШ:

12 марта — Композиция, начало в 16.00 час.
13 марта — Рисунок, начало в 10.00 час.
14 марта — Живопись, начало в 10.00 час.
Регистрация заканчивается за 10 минут до начала олимпиады.
Продолжительность выполнения заданий заключительного этапа олимпиады (в астрономических часах):

Номинация олимпиады

Класс

Количество часов

Черчение

10

5 часов

11

5 часов 30 минут
Живопись

6-7

3 часа

8-9

4 часа

10

5 часов

11

6 часов
Рисунок

6-7

3 часа

8-9

4 часа

10

5 часов

11

6 часов
Композиция

6-7

3 часа

8-9

4 часа

10-11

6 часов

График проведения 2 этапа олимпиады (отборочный региональный)

С собой на олимпиаду необходимо принести:

  • маску
  • паспорт (для школьников старше 15 лет), свидетельство о рождении (для школьников до 15 лет)
  • справку из школы (стандартную форму, берётся у секретаря в школе)
  • согласие на обработку персональных данных

30 января 2021 года – РИСУНОК

31 января 2021 года– ЖИВОПИСЬ, КОМПОЗИЦИЯ, ЧЕРЧЕНИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл Класс Наименование учебного заведения
1 Хабибулина Елена Владимировна 184 9 МБОУ «Гимназия №12» г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки
2 Коротун Юлия Александровна 179 8 МБОУ СОШ №49 с УИОП
3 Собакина Арина Александровна 177 11 МАОУ «ОК» Лицей №3″ им. С.П. Угаровой
4 Григорьева Анастасия Сергеевна 175 9 МОУ «Северная СОШ №2»
5 Валеева Арина Тимуровна 167 11 МБОУ СОШ №47
6 Волоскова Виктория Алексеевна 166 9 МБОУ СОШ №4
7 Кобзева Кристина Витальевна 163 9 МБОУ СОШ №49 с УИОП
8 Хамидулина Мария Юрьевна 135 10 ОГБОУ «Лицей №9»
9 Ворона Екатерина Дмитриевна 120 9 МБОУ СОШ №35
10 Часовских Екатерина Станиславовна 120 10 МБОУ СОШ №28
11 Гамова Александра Игоревна 110 10 МБОУ СОШ №45
12 Курило Татьяна Сергеевна 95 11 МБОУ СОШ №49 с УИОП
13 Меньшуткина Милана Юрьевна 60 11 МБОУ СОШ №49 с УИОП
14 Полухина Софья Олеговна 0 10 ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха»

Просмотр работ и апелляция — 10 февраля (среда) с 15:00 -16.00 в корп.Бизнес-инкубатор, каб.207

Согласие на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы

П931 Положение и Регламент XIII ЮРМОШ

Центральный Оргкомитет

сайт БГТУ им. В.Г. Шухова