Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

Физико-математическая олимпиада школьников включена в Проект перечня олимпиад школьников на 2022-2023 уч. г. под номером 69

Олимпиада Росатом (Математика – 2 уровень, Физика – 1 уровень)

График проведения Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» на 2022-2023 год

Отборочный тур 10 декабря в 10.00 -физика-Регистрация с 9.30
                                                            в 13.00-математика — Регистрация с 13.30

Участникам необходимо:

• Зарегистрироваться на площадку в личном кабинете (для 8-11 классов на сайте org.mephi.ru, для 7 классов на сайте orgnew.mephi.ru). Регистрация для 8 — 11 классов на площадки проведения в Регионах откроется 8 ноября в 20:00.
  • В день проведения олимпиады прибыть на площадку проведения за 30 минут до начала олимпиады
  • Взять с собой паспорт (Для лиц младше 14 лет оригинал свидетельства о рождении).
  • Взять с собой распечатанную из личного кабинета карточку участника (для 8-11 классов с сайта org.mephi.ru, для 7 классов с сайта orgnew.mephi.ru). Обратите внимание, что на карточке должна присутствовать подпись родителя (или участника в случае достижения им 18 лет)
  • Взять с собой письменные принадлежности
  • Для участия в очных отборочных турах в Москве участнику необходимо распечатать пропуск в МИФИ из личного кабинета (и для сопровождающих (при наличии) в 2-х экземплярах (для 8-11 классов с сайта org.mephi.ru, для 7 классов с сайта orgnew.mephi.ru).
    Участникам необходимо взять с собой паспорт.

Официальный сайт олимпиады

Оргкомитет олимпиады в Белгороде:

Адрес: г. Белгород, ул. Костюкова, 46 корп. Бизнес–инкубатор, каб.206,207
E-mail: fdp-bstu@mail.ru , korneev_valerij@mail.ru
Тел.: +7 (4722) 55-13-61, 23-05-36.