Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

Олимпиада проводится для школьников 7-11 классов

Все участники олимпиады «Росатом» должны предварительно зарегистрироваться в информационной системе олимпиады и принести с собой на олимпиаду распечатанную из своего личного кабинета регистрационную карточку! Тем, кто участвовал в олимпиаде прошлых лет, регистрироваться не нужно – сохраняется старая регистрация.

Пошаговая инструкция для регистрации на олимпиаду

Олимпиада проводится в два этапа – отборочный и заключительный.

По физике:

• заключительный этап состоится 29 февраля 2020 года в БГТУ им. В. Г. Шухова. Регистрация с 13:30 (фойе главного корпуса). Начало олимпиады в 14.00.

По математике:

• заключительный этап состоится 1 марта 2020 года в БГТУ им. В.Г. Шухова. Регистрация с 09:30 (фойе главного корпуса). Начало олимпиады в 10.00.

Отборочный этап олимпиады проводится в двух формах:

• в очной форме одновременно на площадках всех вузов-организаторов по единым заданиям
  • в дистанционной форме с использованием сети Интернет на сайте org.mephi.ru

Заключительный этап олимпиады проводится в очной форме одновременно на площадках всех вузов-организаторов и региональных площадках по единым заданиям.

Победители и призеры олимпиады «Росатом» получат льготы при поступлении в вузы в 2020 году.

Официальный сайт олимпиады

Оргкомитет олимпиады в Белгороде:

Адрес: г. Белгород, ул. Костюкова, 46 корп. Бизнес–инкубатор, каб.206,207
E-mail: fdp-bstu@mail.ru , korneev_valerij@mail.ru
Тел.: +7 (4722) 55-13-61, 23-05-36.