Инженерная олимпиада школьников по физике

Инженерная олимпиада школьников по физике включена в Проект перечня олимпиад школьников на 2019-2020 уч. г. под номером 15

Олимпиада проводится для школьников 9-11 классов

Олимпиада проводится в два этапа – отборочный и заключительный.

Отборочный этап олимпиады состоится 16 ноября 2019 года в БГТУ им. В.Г. Шухова. Регистрация с 09:30 (фойе главного корпуса). Начало олимпиады в 10.00 (ауд. А1).

Для участия в отборочном туре участникам необходимо пройти регистрацию на сайте org.mephi.ru

Заключительный этап олимпиады проводится в очной форме одновременно на площадках всех вузов-организаторов и региональных площадках по единым заданиям.

Регистрация

К заключительному этапу олимпиады допускаются победители и призеры отборочного этапа, которым могут стать до 45 % участников отборочного этапа. Пройти на заключительный тур олимпиады можно по результатам любого отборочного тура. Количество участий в отборочных турах не ограничено.

Задания прошлых лет на сайте org.mephi.ru.

Победители и призеры получают льготы при поступлении в вузы РФ. При регистрации участник вносит свои персональные данные, которые обрабатываются и используются оргкомитетом Олимпиады в порядке, установленном ФЗ от 27.06.06 г. No152-ФЗ «О персональных данных». Не зарегистрировавшиеся участники к участию в Олимпиаде не допускаются.

Официальный сайт олимпиады

Оргкомитет олимпиады в Белгороде:

Адрес: г. Белгород, ул. Костюкова, 46 корп. Бизнес–инкубатор, каб.206,207

E-mail: fdp-bstu@mail.ru , korneev_valerij@mail.ru

Тел.: +7 (4722) 55-13-61, 23-05-36.