Инженерная олимпиада школьников по физике

Инженерная олимпиада школьников по физике включена в Проект перечня олимпиад школьников на 2019-2020 уч. г. под номером 15

Олимпиада проводится для школьников 9-11 классов

Олимпиада проводится в два этапа – отборочный и заключительный.

Заключительный этап олимпиады состоится 9 февраля 2020 года в БГТУ им. В.Г.Шухова.  Регистрация с 13:45.  Начало олимпиады в 14.00, ауд. А5 (Главный корпус университета).

Участникам, прошедшим в заключительный тур необходимо распечатать из личного кабинета на сайте https://org.mephi.ru индивидуальную карточку участника и принести её с собой на олимпиаду.

К заключительному этапу олимпиады допускаются победители и призеры отборочного этапа, которым могут стать до 45 % участников отборочного этапа. Пройти на заключительный тур олимпиады можно по результатам любого отборочного тура. Количество участий в отборочных турах не ограничено.

Задания прошлых лет на сайте org.mephi.ru.

Победители и призеры получают льготы при поступлении в вузы РФ. При регистрации участник вносит свои персональные данные, которые обрабатываются и используются оргкомитетом Олимпиады в порядке, установленном ФЗ от 27.06.06 г. No152-ФЗ «О персональных данных». Не зарегистрировавшиеся участники к участию в Олимпиаде не допускаются.

Официальный сайт олимпиады

Оргкомитет олимпиады в Белгороде:

Адрес: г. Белгород, ул. Костюкова, 46 корп. Бизнес–инкубатор, каб.206,207

E-mail: fdp-bstu@mail.ru , korneev_valerij@mail.ru

Тел.: +7 (4722) 55-13-61, 23-05-36.