Подготовительные курсы

БГТУ им. В.Г. Шухова ведёт набор на летние дневные и вечерние краткосрочные подготовительные курсы

по предметам: математика, русский язык, физика, рисунок, композиция (по выбору слушателя)

Стоимость обучения:

1.Полнокомплектные группы по рисунку, композиции
(15 человек в группе)
Один предмет - 5200 руб.
Два предмета - 7500 руб.
2. Малокомплектные группы (5 человек в группе) по математике, русскому языку, физике
Один предмет - 6600 руб.
Два предмета - 9400 руб.
Три предмета – 13200 руб.

Начало занятий 22 июня 2017 г.

тел. 30 – 99 – 62


Для оформления на курсы необходимо:
  • 1. написать заявление
  • 2. предоставить свой паспорт и паспорт одного из родителей (для заключения договора)
  • 3.квитанция об оплате (бланк квитанции можно распечатать по ссылке

    Распечатать квитанцию

* Цены указываются за весь курс обучения!


2016-2017 учебный год

X
9 класс время предметы
понедельник 16.00 – 16.45
16.50 – 17.35
Информатика
Четвериков А.В.
Ауд. 417 ГК
вторник 16.00 – 16.45
16.50 – 17.35
Математика 2гр.
(повышенной сложности)
Окунева Г.Л.
Ауд. 208 УК
среда 16.00 – 16.45
16.50 – 17.35
Физика 1гр.
(обычная)
Виноглядов В.Н.
Ауд. 505 УК
среда 17.35-18.20
18.25-19.10
Физика 2гр.
(повышенной сложности)
Виноглядов В.Н.
Ауд. 505 УК
четверг 16.00 – 16.45
16.50 – 17.35
Русский язык
Обод Н.М.
Ауд. 208 УК
пятница 16.00 – 16.45
16.50 – 17.35
Математика 1гр.
(обычная)
Озорянская Н.Н.
Ауд. 208 УК
X
10 класс время предметы
понедельник 16.00 – 16.45
16.50 – 17.35
Математика
1гр. (обычная)
Рябцева С.В.
Ауд. 505 УК
понедельник 16.00 – 16.45
16.50 – 17.35
Информатика
Четвериков А.В.
Ауд. 417 ГК
вторник 16.00 – 16.45
16.50 – 17.35
Руссский язык
Канарейкина В.С.
Ауд. 402 МК
среда 17.00 – 17.45
17.50 – 18.35
Физика
1гр. (повышенной сложности)
Корнеева Г.Д.
Ауд. 402 МК
среда 17.00 – 17.45
17.50 – 18.35
Физика
(малокомплектная группа)
Корнеев В.Т.
четверг 16.00 – 16.45
16.50 – 17.35
Физика
2гр. (обычная)
Кирильчук О.В.
Ауд. 402 МК
пятница 16.00 – 16.45
16.50 – 17.35
Математика
2гр. (повышенной сложности)
Горлов А.С.
Ауд. 405 УК
X

ВНИМАНИЕ!

В расписании возможны небольшие изменения по мере комплектации групп!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
МАТЕМАТИКА
16.00-17.30
17.40-19.10
Горлов Александр Семенович
Ауд. 421 ЛК
ГРУППА НАБРАНА
Польшина Лидия Борисовна
Ауд. 421 ЛК
Польшина Лидия Борисовна
Ауд. 421 ЛК
Некрасов Юрий Юрьевич
Ауд. 420 ЛК
Некрасов Юрий Юрьевич
Ауд. 420 ЛК
ФИЗИКА
16.00-17.30
17.40-19.10
Виноглядов Владимир Николаевич
Ауд. 422 ЛК
Корнилов Андрей Викторович
Ауд. 420 ЛК
Стрижко Александр Николаевич
Ауд. 422 ЛК
Кирильчук Оксана Витальевна
Ауд. 421 ЛК
ХИМИЯ
16.00-17.30
17.40-19.10
РУССКИЙ ЯЗЫК
16.00-17.30
17.40-19.10
Гончарова Анастасия Владимировна
Ауд. 422 ЛК
Кононыхина Галина Ивановна
Ауд. 422 ЛК
СОЧИНЕНИЕ(октябрь-ноябрь)
16.00-17.30
17.40-19.10
Гончарова Анастасия Владимировна
Ауд. 421 ЛК
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
16.00-17.30
17.40-19.10
Смоленская Оксана Алексеевна
Ауд. 422 ЛК
ИНФОРМАТИКА
16.00-17.30
17.40-19.10
Лазебная Елена Александровна
Ауд. 421 ЛК
Лазебная Елена Александровна
Ауд. 421 ЛК
ГРУППА НАБРАНА
ЧЕРЧЕНИЕ
16.00-17.30
17.40-19.10
Белоус Тамара Альбертовна
Ауд.
ЧЕРЧЕНИЕ(октябрь-ноябрь)
16.00-17.30
17.40-19.10
Белоус Тамара Альбертовна
Ауд.
РИСУНОК
16.00-17.30
17.40-19.10
Сердюков Александр Викторович
Ауд 712 ГК
Храбатина Наталья Викторовна
Ауд 712 ГК
Сердюков Александр Викторович
Ауд 712 ГК
КОМПОЗИЦИЯ
16.00-17.30
17.40-19.10
Алейникова Надежда Васильевна
Ауд 711 ГК
Алейникова Надежда Васильевна
Ауд 712 ГК
Храбатина Наталья Викторовна
Ауд 712 ГК

11 класс

9-10 класс

ком. 209а, аудиторный корпус,
тел. (4722) 30 – 99 – 62

ком. 207, учебный корпус №5 с бизнес-инкубатором,
тел. (4722) 55-13-61.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ПК - 11 кл с   900 – 1700

ПЕРЕРЫВ 1300 – 1400

Журнал посещения занятий

Мы помогаем абитуриентам:

  • повторить и систематизировать учебный материал;
  • расширить и углубить свои школьные знания;
  • подготовиться к олимпиадам;
  • научиться решать задачи повышенной сложности;
  • подготовка к государственной итоговой аттестации (для 9 классов);
  • подготовка к единому государственному экзамену (для 10, 11 классов);
  • обучение работе с тестовыми заданиями;
  • адаптироваться к вузовской системе обучения.

Региональные курсы

Подготовка на курсах включает в себя:

  • обучение работе с тестовыми заданиями;
  • подготовка к государственной итоговой аттестации (для 9 классов);
  • подготовка к единому государственному экзамену (для 10 и 11 классов);
  • повторение школьного материала;
  • углубленное изучение отдельных тем;
  • освоение факультативных разделов изучаемых дисциплин;
  • подготовка к олимпиадам.

На региональные подготовительные курсы принимаются все желающие, имеющие полное среднее образование, учащиеся 9-11 классов школ, лицеев, колледжей, гимназий, техникумов.

Обращаться: г. Белгород, ул. Костюкова, 46. БГТУ им. В.Г. Шухова. Учебный корпус №5 с бизнес-инкубатором, к. 206, 207 Центр довузовской подготовки. тел. (4722) 55-13-61, 23-05-36.
E-mail:fdp-bstu@mail.ru
>