Подготовительные курсы

ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР учащихся 7,8,9,10 классов в проектно-олимпиадную школу на базе БГТУ им. В.Г. Шухова

по физике и математике.
Начало занятий с 16 октября.



БГТУ им. В.Г. Шухова приглашает на подготовительные курсы учащихся 9,10,11 классов по предметам: математика, физика, русский язык, информатика, обществознание, подготовка к сочинению, рисунок, композиция, черчение.

Ведется набор на КУРСЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (суббота, воскресенье 12.00 - 15.00 часов) для 11 классов по предметам: математика, физика, информатика, русский язык.



Начало обучения со 2 октября 2017 года.


Для записи на подкурсы необходимо:

  • распечатать и заполнить квитанцию,
  • оплатить в Сбербанке,
  • принести на подготовительные курсы оплаченную квитанцию,
  • фото 3*4 (ребёнка) и паспорт РЕБЁНКА, ПЛАТЕЛЬЩИКА!!!

* Цены указываются за весь курс обучения!


2017-2018 учебный год

X
9 класс время предметы
понедельник 16.00–17.35 Информатика
Четвериков А.В.
Ауд. 412 ГК
вторник 16.00–17.35 Математика 2гр.
(повышенной сложности)
Окунева Г.Л.
Ауд. 208 УК
среда 16.00–17.35 Математика 1гр.
(обычная)
Озорянская Н.Н.
Ауд. 208 УК
четверг 16.00–17.35 Русский язык
Обод Н.М.
Ауд. 208 УК
17.00–18.35 Черчение
Белоус Т.А.
Ауд. 302 МК
пятница 16.00–17.35 Физика 1гр.
(обычная)
Виноглядов В.Н.
Ауд. 416 МК
17.35-19.10 Физика 2гр.
(повышенной сложности)
Виноглядов В.Н.
Ауд. 416 МК
17.00-18.35 Химия
Дробницкая Н.В.
УК 207
X
10 класс время предметы
понедельник 17.35–19.10 Информатика
Четвериков А.В.
Ауд. 509 ГК
вторник 16.00–17.35 Математика
1гр. (обычная)
Рябцева С.В.
Ауд. 512 УК
16.00–17.35 Математика
2гр. (повышенной сложности)
Горлов А.С.
Ауд. 410 УК
среда 16.00–17.35 Физика
1гр. (обычная)
Кирильчук О.В.
Ауд. 409 МК
17.00–18.35 Физика
(повышенной сложности)
Корнеева Г.Д.
Ауд. 416 МК
четверг 17.35–19.10 Руссский язык
Обод Н.М.
УК 208
17.00–18.35 Черчение
Белоус Т.А.
МК 302
X

ВНИМАНИЕ!

В расписании возможны небольшие изменения по мере комплектации групп!

Примечание: П/К - полнокомплектная группа. М/К - малокомплектная группа.

Предмет Виды курсов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
МАТЕМАТИКА Курсы выходного дня
12.00-13.30
или
13.40-15.10
Некрасова Юлия Сергеевна
Ауд. 420 ЛК
Некрасова Юлия Сергеевна
Ауд. 420 ЛК
Вечерние
16.00-17.30
17.40-19.10
Некрасова Юлия Сергеевна (П/К)
Ауд. 421 ЛК
Польшина Лидия Борисовна (П/К)
Ауд. 420 ЛК
Польшина Лидия Борисовна (П/К)
Ауд. 421 ЛК
Горлов Александр Семенович (П/К)
Ауд. 421 ЛК
Некрасов Юрий Юрьевич (П/К)
Ауд. 421 ЛК
Никуличев Виталий Борисович (П/К)
Ауд. 422 ЛК
Некрасов Юрий Юрьевич (М/К)
Ауд. 422 ЛК
ФИЗИКА Курсы выходного дня
12.00-13.30
или
13.40-15.10
Кирильчук Оксана Витальевна
Ауд. 421 ЛК
Кирильчук Оксана Витальевна
Ауд. 421 ЛК
Вечерние
16.00-17.30
17.40-19.10
Лаптева Светлана Николаевна (М/К)
Ауд. 411 МК
Стрижко Александр Николаевич (П/К)
Ауд. 419 ЛК
Кирильчук Оксана Витальевна (П/К)
Ауд. 419 ЛК
ИНФОРМАТИКА Курсы выходного дня
12.00-13.30
или
13.40-15.10
Вечерние
16.00-17.30
17.40-19.10
Лазебная Елена Александровна (М/К)
Ауд. 422 ЛК
Лазебная Елена Александровна (П/К)
Ауд. 422 ЛК
Лазебная Елена Александровна (П/К)
Ауд. 420 ЛК
X

ВНИМАНИЕ!

В расписании возможны небольшие изменения по мере комплектации групп!

Примечание: П/К - полнокомплектная группа. М/К - малокомплектная группа.

Предмет Виды курсов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
РУССКИЙ ЯЗЫК Курсы выходного дня
12.00-13.30
или
13.40-15.10
Обод Анастасия Михайловна
Ауд. 422 ЛК
Вечерние
16.00-17.30
17.40-19.10
Гончарова Анастасия Владимировна (П/К)
Ауд. 420 ЛК
СОЧИНЕНИЕ Вечерние
16.00-17.30
17.40-19.10
Гончарова Анастасия Владимировна (П/К)
Ауд. 422 ЛК
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Вечерние
16.00-17.30
17.40-19.10
Смоленкская Оксана Алексеевна (П/К)
Ауд. 422 ЛК
X

ВНИМАНИЕ!

В расписании возможны небольшие изменения по мере комплектации групп!

Примечание: П/К - полнокомплектная группа. М/К - малокомплектная группа.

Предмет Виды курсов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ЧЕРЧЕНИЕ Вечерние
16.00-17.30
17.40-19.10
Белоус Тамара Альбертовна (П/К)
Ауд. 302 МК
РИСУНОК Вечерние
16.00-17.30
17.40-19.10
Храбатина Наталья Викторовна (П/К)
Ауд. 711 ГК
Храбатина Наталья Викторовна (П/К)
Ауд. 712 ГК
КОМПОЗИЦИЯ Вечерние
16.00-17.30
17.40-19.10
Алейникова Надежда Васильевна (П/К)
Ауд. 712 ГК
Алейникова Надежда Васильевна (П/К)
Ауд. 712 ГК

11 класс

9-10 класс

Расписание 11 кл.(математика, физика, информатика)
Расписание 11 кл.(русский язык, сочинение, обществознание)
Расписание 11 кл. (черчение, рисунок, композиция)
Расписание 9 кл. Расписание 10 кл.
Срок обучения – 8 мес. (октябрь - май)

Группы выходного дня (10 человек)

1 предмет - 7 400

2 предмета - 10 500

3 предмета - 14 700

Полнокомплектные группы (15 человек)

1 предмет - 9 100

2 предмета - 16 100

3 предмета - 22 500

4 предмета - 29 000

Подготовка к сочинению - 2 300

Малокомплектные группы (5 человек)

1 предмет - 15 400

2 предмета - 22 000

3 предмета - 30 800

Распечатать квитанцию

Полнокомплектные группы (15 человек)

1 предмет - 6 100

2 предмета - 8 800

3 предмета - 12 300

Малокомплектные группы (5 человек)

1 предмет - 15 400

2 предмета - 22 000

3 предмета - 30 800

Распечатать квитанцию

ком. 209а, аудиторный корпус,
тел. (4722) 30 – 99 – 62
E-mail:pk-bstu@mail.ru

ком. 207, учебный корпус №5 с бизнес-инкубатором,
тел. (4722) 55-13-61.
E-mail:fdp-bstu@mail.ru

ВРЕМЯ РАБОТЫ ПК - 11 кл с   900 – 1700

ПЕРЕРЫВ 1300 – 1400

Журнал посещения занятий

Мы помогаем абитуриентам:

  • повторить и систематизировать учебный материал;
  • расширить и углубить свои школьные знания;
  • подготовиться к олимпиадам;
  • научиться решать задачи повышенной сложности;
  • подготовка к государственной итоговой аттестации (для 9 классов);
  • подготовка к единому государственному экзамену (для 10, 11 классов);
  • обучение работе с тестовыми заданиями;
  • адаптироваться к вузовской системе обучения.

Региональные курсы

Подготовка на курсах включает в себя:

  • обучение работе с тестовыми заданиями;
  • подготовка к государственной итоговой аттестации (для 9 классов);
  • подготовка к единому государственному экзамену (для 10 и 11 классов);
  • повторение школьного материала;
  • углубленное изучение отдельных тем;
  • освоение факультативных разделов изучаемых дисциплин;
  • подготовка к олимпиадам.

На региональные подготовительные курсы принимаются все желающие, имеющие полное среднее образование, учащиеся 9-11 классов школ, лицеев, колледжей, гимназий, техникумов.

Обращаться: г. Белгород, ул. Костюкова, 46. БГТУ им. В.Г. Шухова. Учебный корпус №5 с бизнес-инкубатором, к. 206, 207 Центр довузовской подготовки. тел. (4722) 55-13-61, 23-05-36.
E-mail:fdp-bstu@mail.ru