Подготовительные курсы


БГТУ им. В.Г. Шухова приглашает на подготовительные курсы учащихся 9,10,11 классов по предметам: математика, физика, химия, русский язык, информатика, обществознание, подготовка к сочинению, рисунок, композиция, черчение, биология.

Ведется набор на КУРСЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (суббота 12.00 - 16.30 часов) для 11 классов по предметам: математика, физика, русский язык.




Для записи на подкурсы необходимо:

  • распечатать и заполнить квитанцию,
  • оплатить в Сбербанке,
  • принести на подготовительные курсы оплаченную квитанцию,
  • фото 3*4 (ребёнка) и паспорт РЕБЁНКА, ПЛАТЕЛЬЩИКА!!!

* Цены указываются за весь курс обучения!


2018-2019 учебный год

X
9 класс время предметы
понедельник 16.00–17.35 Физика /О
Виноглядов В.Н.
МК 416
вторник 16.00–17.35 Математика /О
Некрасова Ю.С.
УК 208
16.00–17.35 Математика /У
Окунева Г.Л.
УК 405
среда 16.00–17.35 Информатика
Четвериков А.В.
ГК 509
четверг 16.00–17.35 Физика /У
Лаптева С.Н.
МК 411
пятница 16.00–17.35 Русский язык
Обод Н.М.
УК 208
X
10 класс время предметы
понедельник 16.00–17.35 Химия
Дробницкая Н.В.
УК 305
вторник 17.00–18.35 Физика /У
Корнеева Г.Д.
МК 416
среда 17.30–19.00 Информатика
Четвериков А.В.
ГК 509
четверг 16.00–17.35 Математика /У
Горлов А.С.
УК 410
16.00–17.35 Физика /О
Кирильчук О.В.
МК 402
пятница 16.00–17.35 Математика /О
Рябцева С.В.
УК 512
суббота 13.30–15.05 Русский язык
Обод Н.М.
УК 208
X

ВНИМАНИЕ!

В расписании возможны небольшие изменения по мере комплектации групп!

Примечание: П/К - полнокомплектная группа. М/К - малокомплектная группа.

Предмет Виды курсов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
МАТЕМАТИКА Курсы выходного дня
13.30-15.00
Некрасов Юрий Юрьевич
421 ЛК
Вечерние
16.30-19.00
Польшина Лидия Борисовна (П/К)
420 ЛК
Горлов Александр Семенович (П/К)
420 ЛК
Польшина Лидия Борисовна (П/К)
421 ЛК
Некрасова Юлия Сергеевна (П/К)
421 ЛК
Некрасов Юрий Юрьевич (П/К)
421 ЛК
ФИЗИКА Курсы выходного дня
15.00-16.30
Корнилов Андрей Викторович
421 ЛК
Вечерние
16.30-19.00
Виноглядов Владимир Николаевич (П/К)
419 ЛК
Корнилов Андрей Викторович (П/К)
419 ЛК
Стрижко Александр Николаевич (П/К)
419 ЛК
Кирильчук Оксана Витальевна (П/К)
421 ЛК
Лаптева Светлана Николаевна (М/К)
411 МК
Корнилов Андрей Викторович (П/К)
420 ЛК
ИНФОРМАТИКА Вечерние
16.30-19.00
Лазебная Елена Александровна (П/К)
Ауд. 420 ЛК
Лазебная Елена Александровна (П/К)
Ауд. 420 ЛК
Лазебная Елена Александровна (П/К)
Ауд. 420 ЛК
X

ВНИМАНИЕ!

В расписании возможны небольшие изменения по мере комплектации групп!

Примечание: П/К - полнокомплектная группа. М/К - малокомплектная группа.

Предмет Виды курсов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
РУССКИЙ ЯЗЫК Курсы выходного дня
12.00-13.30
Обод Анастасия Михайловна
421 ЛК
Вечерние
16.30-19.00
Гончарова Анастасия Владимировна (П/К)
420 ЛК
СОЧИНЕНИЕ Вечерние
16.30-19.00
Обод Анастасия Михайловна (П/К)
421 ЛК
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Вечерние
16.30-19.00
Лушпа Алла Петровна (П/К)
422 ЛК
X

ВНИМАНИЕ!

В расписании возможны небольшие изменения по мере комплектации групп!

Примечание: П/К - полнокомплектная группа. М/К - малокомплектная группа.

Предмет Виды курсов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЧЕРЧЕНИЕ Вечерние
16.30-19.00
Белоус Тамара Альбертовна (П/К)
302 МК
РИСУНОК Вечерние
16.30-19.00
Храбатина Наталья Викторовна (П/К)
712 ГК
Храбатина Наталья Викторовна (П/К)
712 ГК
КОМПОЗИЦИЯ Вечерние
16.30-19.00
Алейникова Надежда Васильевна (П/К)
712 ГК
Алейникова Надежда Васильевна (П/К)
711 ГК
X

ВНИМАНИЕ!

В расписании возможны небольшие изменения по мере комплектации групп!

Дата Предмет, Ф.И.О. преподавателя, аудитория, время.
24.09 МАТЕМАТИКА
Польшина Лидия Борисовна
421 лаб. корпус 16.00
РИСУНОК
Храбатина Наталья Викторовна
712 глав.корпус 16.00
25.09 МАТЕМАТИКА
Горлов Александр Семенович
421 лаб. корпус 16.00
ФИЗИКА
Виноглядов Владимир Николаевич
420 лаб. корпус 16.00
26.09 ФИЗИКА
Корнилов Андрей Викторович
421 лаб. корпус 16.00
ИНФОРМАТИКА
Лазебная Елена Александровна
420 лаб. корпус 16.00
27.09 МАТЕМАТИКА
Некрасова Юлия Сергеевна
421 лаб. корпус 16.00
ФИЗИКА
Стрижко Александр Николаевич
420 лаб. корпус 16.00
28.09 РУССКИЙ ЯЗЫК
Гончарова Анастасия Владимировна
420 лаб. корпус 16.0
МАТЕМАТИКА
Некрасов Юрий Юрьевич
421 лаб. корпус 16.00
29.09 ФИЗИКА
Кирильчук Оксана Витальевна
421 лаб. корпус 16.00

11 класс

9-10 класс

Расписание 11 кл.(математика, физика, информатика)
Расписание 11 кл.(русский язык, сочинение, обществознание, биология)
Расписание 11 кл. (черчение, рисунок, композиция)
Расписание открытых (бесплатных) занятий
Для отображения полной страницы расписания воспользуйтесь комбинацией клавиш "ctrl"+"-"
Расписание 9 кл. Расписание 10 кл.
Для отображения полной страницы расписания воспользуйтесь комбинацией клавиш "ctrl"+"-"
Срок обучения – 2 мес.

Полнокомплектные группы (15 человек)

1 предмет – 2 500

Распечатать квитанцию

Срок обучения – 6 мес. (декабрь - май) Срок обучения – 7 мес.

Полнокомплектные группы (15 человек)

1 предмет – 8 000

2 предмета – 12 800

3 предмета – 19 200

4 предмета – 25 600

Распечатать квитанцию

Полнокомплектные группы (15 человек)

1 предмет – 5 400

2 предмета – 8 640

3 предмета – 12 960

4 предмета – 17 280

Распечатать квитанцию

Срок обучения – 8 мес. (октябрь - май)

Группы выходного дня (10 человек)

1 предмет – 7 600

2 предмета – 12 160

3 предмета – 18 240

Полнокомплектные группы (15 человек)

1 предмет – 10 600

2 предмета – 16 960

3 предмета – 25 440

4 предмета – 33 920

Малокомплектные группы (5 человек)

1 предмет – 17 500

2 предмета – 28 000

3 предмета – 42 000

Распечатать квитанцию

Малокомплектные группы (5 человек)

1 предмет – 17 500

2 предмета – 28 000

3 предмета – 42 000

Распечатать квитанцию

ком. 209а, аудиторный корпус,
тел. (4722) 30 – 99 – 62
E-mail:pk-bstu@mail.ru

ком. 207, учебный корпус №5 с бизнес-инкубатором,
тел. (4722) 55-13-61.
E-mail:fdp-bstu@mail.ru

ВРЕМЯ РАБОТЫ ПК - 11 кл с   900 – 1700

ПЕРЕРЫВ 1300 – 1400


Мы помогаем абитуриентам:

  • повторить и систематизировать учебный материал;
  • расширить и углубить свои школьные знания;
  • подготовиться к олимпиадам;
  • научиться решать задачи повышенной сложности;
  • подготовка к государственной итоговой аттестации (для 9 классов);
  • подготовка к единому государственному экзамену (для 10, 11 классов);
  • обучение работе с тестовыми заданиями;
  • адаптироваться к вузовской системе обучения.

Региональные курсы

Подготовка на курсах включает в себя:

  • обучение работе с тестовыми заданиями;
  • подготовка к государственной итоговой аттестации (для 9 классов);
  • подготовка к единому государственному экзамену (для 10 и 11 классов);
  • повторение школьного материала;
  • углубленное изучение отдельных тем;
  • освоение факультативных разделов изучаемых дисциплин;
  • подготовка к олимпиадам.

На региональные подготовительные курсы принимаются все желающие, имеющие полное среднее образование, учащиеся 9-11 классов школ, лицеев, колледжей, гимназий, техникумов.

Обращаться:
г. Белгород, ул. Костюкова, 46. БГТУ им. В.Г. Шухова. УК № 5 с бизнес-инкубатором, к. 206, 207, Центр довузовской подготовки.
Контактный телефон: +7 (4722) 55-13-61, 23-05-36.
E-mail:fdp-bstu@mail.ru